Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Играй своей игрой в жизни шиноби.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Роли
Анкета на Ямато Icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 8:22 am автор Vladitachi

» Ваша реклама
Анкета на Ямато Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:57 pm автор PR-агент

» Правила
Анкета на Ямато Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 3:29 pm автор PR-агент

» Техники Дейдары
Анкета на Ямато Icon_minitimeСб Дек 22, 2012 4:41 pm автор Дейдара Тсукури

» Флуд №3 в честь 8 Марта
Анкета на Ямато Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 3:31 pm автор maika

» Вопросы.
Анкета на Ямато Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:30 pm автор aleksey88

» Регистрация
Анкета на Ямато Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:25 pm автор aleksey88

» Регистрация
Анкета на Ямато Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:23 pm автор aleksey88

» Анкета на Ямато
Анкета на Ямато Icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 3:53 pm автор Yamato

Партнеры
Жмем на кнопку. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Анкета на Ямато

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yamato




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-27

Анкета на Ямато Empty
СообщениеТема: Анкета на Ямато   Анкета на Ямато Icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 3:53 pm

1. Имя и фамилия
[Yamato]

2. Возраст
[23]

3. Селение
Коноха

4. Внешность (Минимум 14 строк, с картинкой - 10)
Анкета на Ямато U1K0VaRA

[Довольно молодой человек, которому на вид от 20 до 25 лет. Лицо слегка вытянутое, любит улыбаться, но, несмотря на это, нередко использует страх для того, чтобы подавить волю людей. Внешность обманчива... Волосы стоят ёжиком в разные стороны, коричневые; сзади можно наблюдать отросшие волосы, которые полностью закрывают шею. Глаза карие цвета, излучают радость, но не стоит на это поддаваться - в стрессовых ситуациях они всегда серьёзные. Уши, так скажем, самые обычные, какие бывают у самых обычных шиноби. Нос прямой, без горбинки. Губы тонкие, вытянутые в одну линию. Подбородок небольшой. На голове носит некое подобие протектора-шлема. Парень носит самую обыкновенную одежду шиноби: лёгкая куртка зелёного цвета со множеством карманов - куртка шиноби деревни Листа, которую носят почти все; под ней находится майка-рубашка чёрного-синего цвета. На ногах такого же цвета штаны, в котором также имеются карманы и специальная сумочка для кунаев и сюрикенов; на ногах - обычные сандалии, которые способствуют лучшему передвижению шиноби. Ямато носит стальной протектор с символом Конохи, почти как у Второго. ]

5. Биография ( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
[Вскоре после рождения Ямато был похищен Орочимару с целью стать предметом его жестоких опытов. Орочимару ввел ДНК Первого Хокагэ в тело мальчика в надежде, что он сможет воспроизвести технику стихии дерева, прославившую Хашираму Сенджу. Хотя другие подопытные погибли, Ямато выжил. Так как в его теле находится ДНК Первого Хокагэ, он может использовать древесные дзюцу и управлять древесиной в различных техниках, таких как клонирование и захват противника. Способность использовать стихию дерева — главная причина его назначения временным лидером Команды Какаши. Он может
Новая команда
Max-88Добавил Max-88
использовать эти способности для подавления Девятихвостого Демона-лиса, запечатанного внутри Наруто, в случае необходимости. Во время похода в Страну Травы помог Наруто сдержать демона. После разрушение Моста Неба и Земли отряд состоящий из Ямато, Наруто и Сакуры преследовал Орочимару вплоть до его скрытого убежища. Им удалось проникнуть в его тайное укрытие, но он сбежал оттуда. Позже во время обучения Наруто, Ямато посоветовал Какаши, как лучше обучить Наруто пользоваться его родной стихией – стихией ветров. Позже помог Наруто выработать в себе свои собственные уникальные техники на основе ветра.

После того Ямато был отправлен вместе с Наруто на черепаху-остров, оттуда он был похищен Кабуто, после чего его гены использованы для выращивания клонов Дзюцу с целью создания многочисленной армии. ]


6. Характер (Минимум 10 строк)
[Ямато - очень спокойный и уравновешенный человек. Он способен оставаться спокойным и не показывать своих чувств даже в самых критических ситуациях. Ледяное спокойствие Ямато и его сдержанность часто помогали команде, ведь он способен обдумать возможные действия и продумать будущие ходы противника. Ямато, в то же время, может оставаться спокойным и расслабляться даже не на работе. Для него это - нормальное состояние, ему удачно удается сочетать как работу, так и отдых. Так же можно сказать что он имеет хорошее чуство юмора, может даже пошутить даже в самой стрессовой ситуации. Любит использовать мокутон для создания максимального комфорта. Как лидер предпочитает припугнуть подчинённых, если они ведут себя неподобающим образом. ]

7. Техники

1. Название: Дотон — Техника сокрытия в скалах
Ранг: Чунин
Описание: Техника позволяет шиноби сливаться и передвигаться в любых каменных проходах, или же в земле.

2. Название: Дотон — Техника разделение земной коры
Ранг: Джонин
Описание: Пользователь создаёт большую пропасть, глубина, ширина, направление и угол которой зависит от его желания. Эта техника требует хорошего управления чакрой. Техника может быть использована, чтоб разделить пространство между врагом и своей командой, уничтожить вражеские лагеря и т.д.

3. Название: Дотон — Техника земляного вала
Ранг: Джонин
Описание: Техника нинджутсу, использующая элемент Земли. Ниндзя делает печати и тогда большая глиняная стена прорвется из земли.

4. Название: Дотон — Техника каменных шипов
Ранг: Чунин
Описание: Техника позволяет пользователю формировать из грязи или камней шипи, которые будут выступать из земли, чтоб проткнуть цель.

5. Название: Дотон — Техника создания туннеля
Ранг: Чунин
Описание: Пользователь может создать в земле туннель, но он не может быть проложен через камни. Техника используется для передвижения под землёй без обнаружения.

6. Название: Суйтон — Техника разрушительного потока
Ранг: Джонин
Описание: Пользователь начинает создавать в руке спиральный поток воды, она атаковать противника на большой скорости. Конечного количества воды хватит, чтоб потушить огненные техники высокого уровня.

7. Название: Суйтон — Техника водяной ладони
Ранг: Джонин
Описание: Пользователь выпускает из ладони сильную непрерывную струю воды, чтоб атаковать противника. Эта техника особо хорошо действует против дымовых джутсу.

8. Название: Суйтон — Техника создания водопада
Ранг: Джонин
Описание: Техника позволяет создать пользователю родник в месте, где нет воды. Водой можно управлять, создавая волны. В сочетании с другим джутсу стихии земли, Ямато смог сделать водопад. Ширины родника и количество воды зависит от чакры вложенной в технику.

9. Название: Мокутон — Техника замена на дерево
Ранг: Генин
Описание: Техника нинджутсу, с использованием древесных техник. Когда шиноби в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.

10. Название: Мокутон — Техника древесного клона
Ранг: Генин
Описание: Уникальная, секретная техника нинджутсу, используемая Ямато. Благодаря способность использовать лесной элемент, Ямато формирует ручные печати и заставляет ветки древесины появиться от его тела. Эта древесина принимает точную форму Ямато. Древесный клон способен использовать те же техники, что и сам Ямато.

11. Название: Мокутон — Техника высвобождения древесной лозы
Ранг: Генин
Описание: После складывания печатей рука покрывается деревом, после чего древесная часть вытягивается по направлению к противнику в виде лозы с острым наконечником. Лоза наносит урон как штык. Так же благодаря своей древесной гибкости ей можно связать врага. Движение лозы поддерживается за счёт чакры использующего, и если противник уклонился от первичной атаки, можно перенаправить лозу на новую атаку.

12. Название: Мокутон — Техника древесной атаки
Ранг: Чунин
Описание: Техника нинджутсу, использующая древесный элемент. Благодаря использовать древесный элемент, Ямато формирует ручные печати и заставляет ветки древесины появиться из его руки. Эти ветки он может направлять в сторону своего противника, которые могут сильно ранить противника.

13. Название: Мокутон — Техника четырёх столбов заточения
Ранг: Чунин
Описание: Уникальная техника нинджутсу, используемая Ямато. Используя свою способность Дерева, Ямато делает печать и столбы древесины появляются из земли Эти столбы будут сходиться и объединяться, чтобы формировать тюрьму. Эта техника позволяет Ямато формировать тюрьму из ничего.

14. Название:Мокутон — Техника древесных пластин
Ранг: Чунин
Описание: Создание древесных пластин и использование их по своему усмотрению.

15. Название: Мокутон — Техника выпуска дерева
Ранг: Джонин
Описание: Позволяет шиноби управлять деревом и древесиной по желанию. Древесина будет расти и сгибаться, принимая любую форму, в которой он нуждается.

16. Название: Мокутон — Техника древесного поглощения
Ранг: Джонин
Описание: Техника стихии дерева. Её могут использовать только те, у кого есть улучшений геном Первого Хокаге. Как только противник будет по пояс в земле. Пользователь складывает печать и вокруг тела шиноби, начинают расти древесные лозы, которые через некоторое время, превращаются в ветки. Эти ветки крепко держат шиноби и сжимают его тело так, что могут переломать ему кости.

17. Название: Мокутон — Техника Лесного Барьера
Ранг: Джонин
Описание: Уникальная техника нинджутсу используемая Ямато. Благодаря его способности использовать техники древесного элемента Ямато формирует ручные печати, после чего из под земли вылазят деревьянные ветки, которые создают оболонку в форме полукруга, который защищает пользователя техники от взрывов, и прочих атак.

18. Название: Мокутон — Техника древесного захвата
Ранг: Джонин
Описание: Техника нинджутсу, использующая древесный элемент. После формирования печатей, шиноби испускает в землю ветки деревьев, которые пройдя под землей, способны появиться рядос с противником, и схватить его. После этого они сильно сжимают противника, что наносит ему не малый урон.

19. Название: Мокутон — Техника блокирующей деревянной стены
Ранг: Джонин
Описание: Техника нинджутсу, которую применял Ямато против Саске в убежище Орочимару. Ямато складывает печати и появляющиеся из под земли деревянные пластины захватывают противника в куполообразную ловушку.

20. Название: Мокутон - Рождения моря деревьев
Ранг: Элитный джонин
Описание: С помощью этой техники Ямато заставляет расти большое количество деревьев на определённой местности. Техника похожа на Рождение густого леса, но менее сильная.

21. Название: Мокутон — Техника гигантского леса
Ранг: Элитным Джонин
Описание: Техника нинджутсу, использующая древесный элемент. После формирования печатей, шиноби способен вызвать огромную стену из переплетенных деревяных прутьев.

22. Название: Мокутон - Техника четырёх столбов дома
Ранг: Элитным Джонин
Описание: Уникальная техника нинджутсу, используемая Ямато. Используя свою способность древесный элемент, Ямато делает печать и столбы древесины появляются из земли. Эти столбы будут сходиться и объединяться, чтобы формировать жилье которое он хочет. Это жилье напомнит нормальный дом, с комнатами и дверями внутри дома. Эта техника позволяет Ямато формировать дом из ничего.

23. Название: Мокутон - Техника ограждения с помощью ладони
Ранг: Элитным Джонин
Описание: Техника объединяющая 1-ого Хокаге и его генетическим двойником Ямато, но т.к. Ямато не 1-ый Хокаге, то и контроль этого Ниндзюцу ему дается сложнее. Эта техника позволяет обоим контролировать Джинчуурики с помощью ожерелья 1-ого Хокаге, которое содержит его чакру, которая и позволяет им контролировать Демона. Эта сила огромна и всеми желанна (есть мнение, что 1-ый стал Хокаге именно из-за нее), именно поэтому Орочимару и «создал» Ямато.


8. Посещаемость
[Большая]

9. Связь с вами
[скайп, saske2911]

10. Знакомы вы с правилами?
[Да]

11. Будете звать народ?
[Да]

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета на Ямато
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Юки
» анкета
» Анкета на Гаару
» Анкета на Минато
» Анкета Нагато

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Анкеты и техники :: Анкеты :: Принятые анкеты-
Перейти: