Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Играй своей игрой в жизни шиноби.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Роли
Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 8:22 am автор Vladitachi

» Ваша реклама
Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:57 pm автор PR-агент

» Правила
Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 3:29 pm автор PR-агент

» Техники Дейдары
Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeСб Дек 22, 2012 4:41 pm автор Дейдара Тсукури

» Флуд №3 в честь 8 Марта
Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 3:31 pm автор maika

» Вопросы.
Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:30 pm автор aleksey88

» Регистрация
Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:25 pm автор aleksey88

» Регистрация
Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:23 pm автор aleksey88

» Анкета на Ямато
Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 3:53 pm автор Yamato

Партнеры
Жмем на кнопку. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Бой: Конан vs Итачи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Бой: Конан vs Итачи Empty
СообщениеТема: Бой: Конан vs Итачи   Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 8:17 pm

Дата и время: 14:32
Погода: Пасмурная, возможен дождь
Место:Лес с озером.
Порядок постов:
Конан
Итачи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
Хаюми Конан
Бумажный Ангел.
Хаюми Конан


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 26
Откуда : Кумо

Бой: Конан vs Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Конан vs Итачи   Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 9:21 pm

Конан медленно шла на место боя. Была пасмурная погода что не очень понравилось куночи. Вот она вышла на маленькую полянку где было не большое озеро. Она осмотрелась по сторонам, но не кого не увидела.
- Ура. Хоть раз я пришла без опознания. Жаль что мне не чему радоваться больше, ведь мой противник из клана Учиха. Они очень сильны. Не думаю что я одержу победу...
Конан медленно подошла к дереву рядом с которым стоял большой булыжник, после чего Конан села на камень, и начала раздумывать. На ее лице появилось сомнение:
- Эх, еще возможно дождь будет... - после этих мыслей Конан посмотрела на небо и через несколько секунд опустила голову.
- Ну ладно, может к бою немного подготовиться...
Девушка встала и решила подготовиться к бою. Она создала три клона из бумаги, спрятала их в деревьях. А затем снова села на камень, после чего начала ждать своего соперника.
_____________________________

Название: Ками Буншин
Ранг: Чунин
Описание: Техника, при которой Конан создает клонов из бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id84720740
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Бой: Конан vs Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Конан vs Итачи   Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:55 am

Итачи шёл к месту проведения боя. Погода была не очень подхожящей для такого сражения, но Итачи такая погода нравилась. Вот он уже на поляне. На камне сидела Конан, он подошёл сзади поэтому она не могла его увидеть. Итачи снял шляпу и положил ее в траву. И пропустив руку обратно в рукав он активировал Мангекью Шаринган.
- Сейчас, будет весело... Пошёл дождь. Итачи это было только на руку, так как Конан не слышала его шагов. Он решил не тратить силы попусту, поэтому просто бросил взрывной кунай в девушку. А сам создал клона. Клон достав катану ринулся на девушку в атаку.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
Хаюми Конан
Бумажный Ангел.
Хаюми Конан


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 26
Откуда : Кумо

Бой: Конан vs Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Конан vs Итачи   Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 10:45 am

Пошёл дождь. Итачи это было только на руку, так как Конан не слышала его шагов. Он решил не тратить силы попусту, поэтому просто бросил взрывной кунай в девушку. А сам создал клона. Клон достав катану ринулся на девушку в атаку.
Конан сделала вид что не слышала шагов. Чтоб не быть атакованной куночи воспользовалась техникой Kawarimi No Jutsu (техника замещения тела). Сама девушка скрылась в деревьях, но не на долго. Вместо Конан выскочил ее клон на поляну, и находилась в тридцати метрах от клона Итачи.
- Черт, он чуть не прикончил меня. Фух, ладно, узнаем его тактику боя...Клон Конан смотрела на Учиху и ждала нападения дабы узнать что задумал противник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id84720740
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Бой: Конан vs Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Конан vs Итачи   Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 12:59 pm

Конан сделала замену. Итачи этого только и ждал. Через несколько секунд, высколчила сама Конан оказавшись в 30 метрах о Итачи, и в метрах 20 от клона. Клон быстро метнулся к Хаюми и когда между ними остался лишь метр Итачи сложил печать. Клон взорвался прямо возле Конан. Поднялся столб пыли. Теперь не было ни Хаюми ни клона.
- Похоже это был клон, ну что ж... Итачи осмотрелся ни кого не было видно. Наложив на себя замену Учиха подошёл к озеру и сконцентрировав чакру в ногах пошёл до его середины, и стал в позицию ожидания.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
Хаюми Конан
Бумажный Ангел.
Хаюми Конан


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 26
Откуда : Кумо

Бой: Конан vs Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Конан vs Итачи   Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 3:02 pm

Итачи осмотрелся ни кого не было видно. Наложив на себя замену Учиха подошёл к озеру и сконцентрировав чакру в ногах пошёл до его середины, и стал в позицию ожидания. Тем временем Конан находилась где то в деревьях, и наблюдала за Итачи размышляя:
- Так, похоже он ждет пока я на него нападу... Ну что же, ладно... Попробуем его отвлеч
По разным сторонам (а точнее справа и слева) от Итачи выбежало еще два клона Конан которые кинули в Учиху по два куная со взрывными печатями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id84720740
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Бой: Конан vs Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Конан vs Итачи   Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:30 pm

По разным сторонам (а точнее справа и слева) от Итачи выбежало еще два клона Конан которые кинули в Учиху по два куная со взрывными печатями.
- Хм... Похоже, что ты бережёшь силы, или же ты хочешь узнать мою тактику боя... -промолвил Учиха без особых усилий уклоняясь от кунаев со взрыв печатями.
- Она, что издевается?
- Я вижу ты решила, поиграть...- проговорил Итачи и сложил печати.
- Катон- Техника Мефического Феникса.- из рта Итачи вылетела серия огненных шаров. Несколько шаров врезалось в одного клона, несколько во второго. Клоны загорелись и пропали.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
Хаюми Конан
Бумажный Ангел.
Хаюми Конан


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 26
Откуда : Кумо

Бой: Конан vs Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Конан vs Итачи   Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 8:58 pm

Несколько шаров врезалось в одного клона, несколько во второго. Клоны загорелись и пропали. Через некоторое время дождь начал потихоньку утихать.
- Дамс, что-то мне надоело прятаться...
Конан создала еще четыре бумажных клонов. Один их них вышел, и встал в тридцати метрах от Итачи, так как тот находился на воде. Клон кинул несколько сюрикенов в Итачи.
- Ну а что будет если сделать так?..
В то время когда клон вышел и атаковал Итачи. Конан вышла сзади и воспользовалась техникой Ками Умо. За ее спиной появилась два бумажных крыла, она взлетела, взмахнула крыльями и на Учиху полетело множество бумажных стрел.

________________________

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id84720740
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Бой: Конан vs Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Конан vs Итачи   Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 8:39 am

Конан атаковала с двух сторон. Итачи увидев это всё только ухмыльнулся. Когда стрелы Конан и сюрикены ее клона почти достигли Учиху, он активировал Сусано. Появился большой скелет. Стрелы просто врезались в него и не оставляли даже царапин, сюрикены тоже врезались в Сусано и пропали.
- Ты молодец, заставила меня использовать Сусано, но если я его использовал значит ты умрёшь.- проговорил Итачи, его Сусано обрело 3 форму рыцаря в доспехах Появилась Сакенаги и щит Ята. Одна рука Сусано выпрямилась. В руке начало появляться 3 томое связаных чакрой. Это было ожерелье смертной девы. Сусано метнула его прямо в Конан, атаки не исбежать, скорость такого снаряда очень велика.
- Вот и всё...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
Хаюми Конан
Бумажный Ангел.
Хаюми Конан


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 26
Откуда : Кумо

Бой: Конан vs Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Конан vs Итачи   Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 1:08 pm

В руке начало появляться 3 томое связаных чакрой. Это было ожерелье смертной девы. Сусано метнула его прямо в Конан, атаки не исбежать, скорость такого снаряда очень велика.
- Вот и всё...
Когда томое почти достигло Конан, она полностью превратилась в бумагу и разлетелась по сторонам, это была техника бумажного освобождения. А сама Конан скрылась в лесу.
- Уфф, сильная техника, посмотрим что будет дальше...
Прошла примерно минута после чего вышел еще один клон Конан и встал на берег озера. На лице у клона появилась хитрая улыбочка чем-то напоминавшую улыбку Орочимару.

____________________

Название: Техника бумажного освобождения
Ранг: Чунин
Описание: Конан превращается в гущу бумаги и разлетается, тем самым уклоняется от атаки противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id84720740
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Бой: Конан vs Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Конан vs Итачи   Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 8:56 pm

Офф:
Спойлер:
Конан распалась на бумагу. Через время выскочил ее клон. Это было понятно так как на атаки она бы не наражалась. Учиха убрал Сусано и достал леску с сюрикенами. Всё подготовив Итачи метнул сюрикены с привязаной леской, сюрикены достигли цели обмотав тело клона. Итачи сложил печати. Из его рта, а так же возле него появился большой поток огня и понёсся по леске, за секунду достигнув цели. Клон сгорел, а Итачи отпрыгнул прямо в озеро, сконцентрировав чакру в ногах. Вот уже Учиха стоял на озере, а Конан всё не было видно.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
Хаюми Конан
Бумажный Ангел.
Хаюми Конан


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 26
Откуда : Кумо

Бой: Конан vs Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Конан vs Итачи   Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 1:06 am

- Хм, интересно, когда у него чакра закончиться? А то мне что-то надоела прятаться.
С этими мыслями Конан вышла из деревьев, и встала на берегу озера. Чакра у куночи была уже на исходе, так что у нее не было выбора кроме как сдаться.
- Итачи, все, я сдаюсь, чакра моя на исходе, так что я не могу продолжать бой...
Девушка это сказала с опушенной головой, она смотрела прямо в озеро. Вскоре дождь закончился, и выглянуло солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id84720740
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Бой: Конан vs Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Конан vs Итачи   Бой: Конан vs Итачи Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 1:37 am

- Итачи, все, я сдаюсь, чакра моя на исходе, так что я не могу продолжать бой...
- Я рад, потому что я не хотел нанести тебе вреда... Ты очень красивая девушка и портить твою красоту не очень хочеться...- промолвил Итачи и подошёл к Конан. Он протянул руку к ее лицу, и поднял ее голову за подбородок.
- По чаще Улыбайся, тебе идёт твоя улыбка...- проговорил на последок Учиха, и ушёл обратно в логово Акацуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
 
Бой: Конан vs Итачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Итачи Учиху
» Бой на звание чунина: Сасори против Конан
» Итачи
» Бой Итачи против Саске: Брат против брата.
» Анкета на Учиху Итачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Урна :: Мусор-
Перейти: