Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Играй своей игрой в жизни шиноби.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Роли
Открытие стихии Райтон (Молния) Icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 8:22 am автор Vladitachi

» Ваша реклама
Открытие стихии Райтон (Молния) Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:57 pm автор PR-агент

» Правила
Открытие стихии Райтон (Молния) Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 3:29 pm автор PR-агент

» Техники Дейдары
Открытие стихии Райтон (Молния) Icon_minitimeСб Дек 22, 2012 4:41 pm автор Дейдара Тсукури

» Флуд №3 в честь 8 Марта
Открытие стихии Райтон (Молния) Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 3:31 pm автор maika

» Вопросы.
Открытие стихии Райтон (Молния) Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:30 pm автор aleksey88

» Регистрация
Открытие стихии Райтон (Молния) Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:25 pm автор aleksey88

» Регистрация
Открытие стихии Райтон (Молния) Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:23 pm автор aleksey88

» Анкета на Ямато
Открытие стихии Райтон (Молния) Icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 3:53 pm автор Yamato

Партнеры
Жмем на кнопку. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Открытие стихии Райтон (Молния)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Хаюми Конан
Бумажный Ангел.
Хаюми Конан


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 26
Откуда : Кумо

Открытие стихии Райтон (Молния) Empty
СообщениеТема: Открытие стихии Райтон (Молния)   Открытие стихии Райтон (Молния) Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 10:33 am

Местность: Лес с поляной
Открытие стихии: Райтон
Минимум строк: 80
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id84720740
Хаюми Конан
Бумажный Ангел.
Хаюми Конан


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 26
Откуда : Кумо

Открытие стихии Райтон (Молния) Empty
СообщениеТема: Re: Открытие стихии Райтон (Молния)   Открытие стихии Райтон (Молния) Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 11:04 am

Был чудесный день. Погодка стояла прекрасная, и Конан решила открыть в себе новую стихию. Пока она не решила какую, поэтому пока отравилась гулять. Гуляла она долго и к вечеру зашла в одну забегаловку. У бармена спросила чего-нибудь выпить и стала осматривать заведение. Ничего особенного в нём небыло: старые деревянные круглые столики и стулья, барная стойка в углу, очень пьяные посетители и один старик выделяется из всех. Сидит себе трезвый и смотрит пристально на Конан. Хаюми очнулась от раздумий, когда бармен принес ей выпивку. После нескольких глотков Конан решила подойти к старику и заговорить с ним. Она встала со стула, подошла к старику и села рядом с ним. Конан была не очень доверчивым человеком поэтому несразу решила подходить к этому старику, но всё же она решилась подойти и заговорить.
- Здравствуйте, я бы хотел узнать, отчего вы на меня так пристально смотрите? Вы конечно неподумайте ничего такого я просто спрашиваю.
- Да так почему то пришло в голову, что тебе нужен учитель. Но я не предсказатель, я просто предполагаю, но если нет можешь идти.
- Нет…хотя подождите.. я вот хочу открыть в себе новую стихию, а какую ещё не знаю. Ну вот насчёт учителя я не задумывалась, хотя это хорошая идея. Я так смогу намного быстрее открыть в себе новую стихию а вы мне поможете.ведь так да?
- Ну да, вот как придумаешь скажешь, хотя если ты хочешь чтобы я стал твоим учителем у тебя один выбор “Молния”. А если не хочешь то извини, придётся тебе искать другого учителя, а может вовсе без него. Хотя я бы тебе посоветовал изучать молнию это ведь очень сильная стихия.
- Ладно, придётся учить молнию так, когда начнём тренировку? Мне бы очень хотелось поскорее открыть новую стихию, а тут такой случай.
- Ну не сейчас же. Завтра приходи в это же заведение тогда и поговорим. Я наверное приду позже тебя, потому что у меня будут свои дела.
Конан пошла домой. По дороге она встретила мальчика, который баловался с факелом. Он перебрасывал его, даже подносил слишком близко руку.*
- Эй, мальчик ведь так нельзя, ты же обожжёшься. Игра с огнём это очень опасная вещь. Я бы несоветовал так играть.
-Ха-ха ты сначала приглядись, что я делаю, а потом уже наговаривай свои советы. А то попусту сказанные слова меня бесят!
И вправду у этого как Конан подумала факела, нет деревянной палки, и получается мальчик держал в руках один огонь, и как он только не обжёгся, а держал в руках один огонь без всего. Конан задумалась и посмотрела ещё раз на огонь. Ничего непонимая Конан хотела спросить мальчика что это такое, но мальчик опередил ее:
- Это простое владение стихией что уставился, иди давай отсюда уже, мешаешь сосредотачиваться!!Давай, давай иди уже отсюда!
Конан ушла к себе домой. Уже около двери она остановилась и поглядела назад. Там какой-то парень приставал к девушке, а она уж того не хотела. Конан подошла к парню и вежливо попросил отстать от неё. Парень наверно был очень самоуверенный и просто с силой оттолкнул Конан. Хаюми не стала ждать, а быстро отряхнулась, подошла, взяла за его шиворот, после в руке у Конан появилось бумажное копье которое она подставила к горлу насильником, что тот сразу же вырвался и убежал. Девушка поблагодарила Конан, и они разошлись. Открыв ключом дверь, Хаюми вошла в дом и сразу же легла спать. На следующее утро, Конан встала не очень бодрой, так как весь день пробыла на улице, а поспала маловато. В то заведение Конан не спешила. Сначала она сделала все утренние дела: умылсь, поела, оделсь. Затем она вышла на улицу и пошла в то заведение. Когда Конан туда пришла, старика ещё не было, она заказала выпивку и стала его ждать. Примерно через час появился этот старик и позвал Конан за собой. Куночи встала и пошла за ним. Они вышли в поле, где вокруг стоял лес. Поле было небольшое и находилось оно далеко от деревни.
- Ну, вот мы пришли на место твоей тренировки. И так начнём: Для начала посмотри, как делаю я.
- Отлично. Ну что приступаем? И что вы будете делать? Я тут одного мальчика видела, так вот он держал в руках сам огонь и он сказал что это и есть владение стихией это правда?
- Да и сейчас ты сама всё своими глазами увидишь. Это будет похоже на то, что ты видела у мальчика, но несного по другому.
Старик сложил ладони и наверно очень напрягся, так как у него выступили капельки пота на лбу. После нескольких минут у старика в руках, что-то засверкало и сразу же пропало. Старик попытался сделать ещё, но ничего больше у него невыходило.
-Вот это было небольшое владение молнией. Ну, попробуй попытайся сделать точно также. Сразу тебе скажу это очень сложная тренировка. У меня конечно получилось неочень, но ведь я стар так что не суди по мне.
- Отлично я приступаю! Конечно я знаю, что это будет очнь тяжкий труд, но я буду пытаться и когда-нибудь из этого что-нибудь выйдет.
Конан сложила свои ладони рук и стал испускать туда чакру. Она стал очень сосредотачиваться, но пока не выходило ничего похожего на молнию. Конан закрыла глаза и представил эту самую молнию. Затем она вложила в ладони больше чакры. Что-то заскрежетало у него в ладонях. Хаюми почувствовала колющую боль в ладонях и стала потихоньку отводить руки. У нее между рук появилось некое электричество, но когда Конан попыталась раздвинуть руки ещё, оно пропало. Конан вытерла капли пота со лба, отряхнулся и сказала:
- Вот чёрт, у меня дальше не получается, что теперь делать. Я конечно буду пытаться и пытаться пока неполучится, ведь так?
- Ну конечно, а как ты думала, пока не получится не останавливаться, а иначе ты никогда не достигнешь результата.
- Понятно, теперь я буду стараться многими попытками и добьюсь результата, чего бы мне это не стоило!
Конан опять сложила ладони и на этот раз вложила чуть не всю свои чакру в них. Электричество опять стало появляться и на этот раз стало больше. Конан поднапряглась и теперь электричество засверкало во всей красе. Конан расслабилась и отодвинула руки. Электричество пропало.
- Ну, вот наверное и всё, тебе осталось лишь повторять это ещё несколько раз, чтобы на это уходило меньше чакры.
- Отлично, спасибо за тренировку учитель. Ладно, до свидания я пойду домой.
- Ага, пока, если захочешь её развить всегда можешь обращаться ко мне.
Конан направилась домой с весёлым видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id84720740
Мей Теруми
Элитный шпион
Мей Теруми


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Акацки

Открытие стихии Райтон (Молния) Empty
СообщениеТема: Re: Открытие стихии Райтон (Молния)   Открытие стихии Райтон (Молния) Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 11:08 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Admin
Uchiha Sasuke


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Открытие стихии Райтон (Молния) Empty
СообщениеТема: Re: Открытие стихии Райтон (Молния)   Открытие стихии Райтон (Молния) Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 11:10 am

Не принято тренировка моей сестры.
Отказано
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutostar.forum2x2.ru
Мей Теруми
Элитный шпион
Мей Теруми


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Акацки

Открытие стихии Райтон (Молния) Empty
СообщениеТема: Re: Открытие стихии Райтон (Молния)   Открытие стихии Райтон (Молния) Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 11:26 am

Принято, я уговорила Саске, но больше не бери чужое пиши сама, последнее замечание или будешь снята с админа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытие стихии Райтон (Молния)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие стихии: Суитон
» Открытие стихии - Стихия Молнии
» Техники стихии Льда
» Техники стихии Пара
» Техники стихии Шторма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Анкеты и техники :: Изучение техник :: Принятные тренировки-
Перейти: