Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Играй своей игрой в жизни шиноби.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Роли
Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 8:22 am автор Vladitachi

» Ваша реклама
Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:57 pm автор PR-агент

» Правила
Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 3:29 pm автор PR-агент

» Техники Дейдары
Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeСб Дек 22, 2012 4:41 pm автор Дейдара Тсукури

» Флуд №3 в честь 8 Марта
Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 3:31 pm автор maika

» Вопросы.
Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:30 pm автор aleksey88

» Регистрация
Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:25 pm автор aleksey88

» Регистрация
Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:23 pm автор aleksey88

» Анкета на Ямато
Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 3:53 pm автор Yamato

Партнеры
Жмем на кнопку. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Бой Кисаме против Тоби

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Тоби
*King of Sharingan*
Тоби


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2012-02-04

Бой Кисаме против Тоби Empty
СообщениеТема: Бой Кисаме против Тоби   Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 4:56 pm

Местность: Лес и недалеко небольшое озеро.
Погода: Пасмурно
Время: 16:00
Пост:
Кисаме
Тоби
Вернуться к началу Перейти вниз
ХошиКАГЕ Кисаме
Независим и непреклонен!
ХошиКАГЕ Кисаме


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2012-02-21

Бой Кисаме против Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Бой Кисаме против Тоби   Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 5:00 pm

Кисаме медленными шагами подходил к месту боя. Перед этим он вспомнил кто его соперник, и понял что это сам Тоби. Поэтому решил немного подготовиться, он сделал несколько водяных клонов(а именно три). Одного клона поставил перед собой, и они пошли дальше. Два других клона спрятались за деревьями по обеим сторонам и двигались одновременно с Кисаме. Вот все подошли на место боя. Кисаме посмотрел, но никого не увидел, поэтому стал ждать соперника.

---------------------------------------
Название: Mizu Bunshin no Jutsu
Ранг: Генин
Описание: Техника Водяного Клонирования подобна Технике Теневого Клонирования. Клоны реальны, как и Теневые клоны. Водные клоны могут использоваться, чтобы выполнить работу, которую приказал сделать Кисаме. Водный клон имеет 1/10 силы и чакры Кисаме. Расстояние между клоном и Кисаме ограничено, однако, из-за этого Кисаме очень хорошо может контролировать клона. Как другие клоны, если водные клоны сильно ранены, они вернутся назад к нормальной воде.


Последний раз редактировалось: ХошиКАГЕ Кисаме (Ср Фев 29, 2012 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми
Элитный шпион
Мей Теруми


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Акацки

Бой Кисаме против Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Бой Кисаме против Тоби   Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 5:04 pm

Техники отделять строчками
------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
*King of Sharingan*
Тоби


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2012-02-04

Бой Кисаме против Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Бой Кисаме против Тоби   Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 5:32 pm

Тоби двигался через густой лес. И вот, он вышел на большую степь. Там почти не возможно укрыться. Тоби неожиданно остановился. Он сделал большой вдох и подумал про себя:
Думаю я на месте... Об этом парне ходят не очень приятные слухи... Говорят у него чакра хуже чем у самого Кьюби... Что ж, проверим его силу... Думаю он не выстоит против Шарингана...
Тоби стоял на поляне но там некого не было. Тоби пошел дальше в лес и уже через пару минут он увидел парня который стоял недалеко от него с большим мечом за спиной. Тоби смотрел на соперника и заговорил:
- Ты уже меня наверное заждался? Ну вот, я тут, давай начнем наш бой.
Тоби резким движением руки достал из сумочки взрывной кунай и бросил в парня.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Название: Шаринган
Ранг: Генин
Описание:
1)Пользователь получает превосходство в Тай-дзюцу, что обусловлено разгадыванием движений противника.
2)Пользователь способен технику, которую он один раз видел скопировать и использовать сам, если он исполнил требования этой техники. Это значит, что Хиден и Кеккей Генкай не могут быть копированы, так же как элементарные техники, чей элемент пользователь не может предоставить.
3)Шаринган позволяет своему пользователю читать по губам, кроме того, он способен создавать идеальную копию почерка, так же способен распознать говорит ли человек правду или нет по его глазам, то есть зрачку.
4)Кроме того, Шаринган позволяет своему пользователю распознавать, для невооруженного глаза невидимую чакру, однако не в деталях, как, на пример, у Бьякугана, а просто цветовое мерцание. Следующая способность Шарингана это его связь с Ген-дзюцу. Он увеличивает иллюзии пользователя и позволяет легче противостоять иллюзиям противника. Таким образом некоторые обладатели Шарингана способны использовать сильные иллюзии как, на пример иллюзию Шисуи или Итачи.
5)Шаринган позволяет читать часть плиты Рикудо Сеннина.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХошиКАГЕ Кисаме
Независим и непреклонен!
ХошиКАГЕ Кисаме


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2012-02-21

Бой Кисаме против Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Бой Кисаме против Тоби   Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 5:40 pm

Тоби, плиз не используй техники выше чунина ок?

Кисаме увидел. как его соперник пришёл на место боя и сказал:
- Ты уже меня наверное заждался? Ну вот, я тут, давай начнем наш бой.
-Нет, я сам пришёл недавно. я согласен.
Ответил Кисаме и ухмыльнулся, тем временем Тоби запустил в него взрывной кунай. Во время Кисаме и его клон отпрыгнули в разные стороны. После промаха соперника, Кисаме и его клон побежали на Тоби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
*King of Sharingan*
Тоби


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2012-02-04

Бой Кисаме против Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Бой Кисаме против Тоби   Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 6:05 pm

Тоби увидел что его соперник отбил атаку и Тоби очень расстроился что он не попал.
- Неужели я снова не попал, какой позор для меня. Но взрыв получился хорошенький, правда Кисаме? Ээ, а где ты?
Тоби начал смотреть в разные стороны и увидел что слева и справа на него бегут два клона.
- Ну что же сейчас я использую свою новую технику. Техника Мгновенного Приседания.
Тоби присел и поднял руки над собой, как будто он хотел сдаться.
- Ой, я перепутал это не та техника. Ну может сейчас у меня все получится?
- Катон - Техника Мифического Феникса.

Тоби начал выплевывает серию маленьких горящих шаров в каждого клона.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХошиКАГЕ Кисаме
Независим и непреклонен!
ХошиКАГЕ Кисаме


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2012-02-21

Бой Кисаме против Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Бой Кисаме против Тоби   Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 6:12 pm

- Неужели я снова не попал, какой позор для меня. Но взрыв получился хорошенький, правда Кисаме? Ээ, а где ты?
- Ну что же сейчас я использую свою новую технику. Техника Мгновенного Приседания.
- Ой, я перепутал это не та техника. Ну может сейчас у меня все получится?
- Катон - Техника Мифического Феникса.

Кисаме увидел и услышал слова и самого Тоби, на это он ответил.
-хаха, да я вижу ты шутник, я тебя предупрежу, лучше со мной не шути, а то хуже будет.Кисаме и его клон выставили одну руку вперёд(точн не помню какую) и поглотили все огенные шарики.
-Эти техники против меня бесполезны!
И когда Кисаме приблизился на достаточно близкое расстояние, клон ударил Тоби, а Кисаме был от него в двух метрах.(ударил Самехадой)


-----------------------------------------------
Поглощение чакры - Кисаме способен поглотить чакру своей правой рукой. Например, если на него летит кунай, прикреплённый к хозяину нитью чакры, то Хошигаки способен забрать всю чакру этой нити. Если нить чакры соединена с чакрой тела противника, то высасывание чакры происходит и из его организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
*King of Sharingan*
Тоби


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2012-02-04

Бой Кисаме против Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Бой Кисаме против Тоби   Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 5:53 am

- Хаха, да я вижу ты шутник, я тебя предупрежу, лучше со мной не шути, а то хуже будет.
Тоби внимательно смотрел на Кисаме и его действиями и увидел что Кисаме правой рукой поглотил все его огненные шары.
- Шутки в сторону и давай начнем настоящий бой.
-Эти техники против меня бесполезны!

Кисаме уже был возле Тоби и один его клон начал бить рукой Тоби, а сам Кисаме ударил его Самехадой. Тоби подпрыгнул вверх, тем самым он ушел от атаки. Когда он был ввоздухе он быстро склал печати.
- Катон - Техника Большого Огненного Шара.
И на обоих Кисаме полетел огромный огненной шар.


---------------------------------------------------------------------------------------

Название: Катон - Техника Большого Огненного Шара
Ранг: Чунин
Описание: Техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХошиКАГЕ Кисаме
Независим и непреклонен!
ХошиКАГЕ Кисаме


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2012-02-21

Бой Кисаме против Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Бой Кисаме против Тоби   Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 7:14 am

Ты немного не понял кто кого и ка ударил) ну это ладно.

- Шутки в сторону и давай начнем настоящий бой.
-Хорошо, я не против, начинай атаковать.
- Катон - Техника Большого Огненного Шара.
На Кисаме и его клона полетел огромный огненный шар, оба Кисаме выставили правую руку вперёд и поглотили всю чакру, тем самым пополнив свой запас.
-Сколько раз тебе повторять, эти техники на меня не действуют!
Кисаме приказал двум клонам, которые прятались за деревьями напасть на тоби, сам же кисаме и клон, стоящий рядом с ним остались на своих местах. Два клона побежали на Тоби.



-------------------------------------------------------------
Поглощение чакры - Кисаме способен поглотить чакру своей правой рукой. Например, если на него летит кунай, прикреплённый к хозяину нитью чакры, то Хошигаки способен забрать всю чакру этой нити. Если нить чакры соединена с чакрой тела противника, то высасывание чакры происходит и из его организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХошиКАГЕ Кисаме
Независим и непреклонен!
ХошиКАГЕ Кисаме


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2012-02-21

Бой Кисаме против Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Бой Кисаме против Тоби   Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:14 pm

Спойлер:

Противник не успел ничего сделать, а клоны тем временем уже добрались до него. Один схватил его за правую ногу, другой за левую. Сам же Кисаме и клон, стоявший рядом с ним, медленными шагами приблизились к Тоби. Сам Кисаме схватил его за голову и сказал:
-Прости, нечего было играть со мной.
Последний клон положил правую руку на живот соперника. По приказу Кисаме, все вместе сразу же высосали всю чакру из Учихи.
-Ты проиграл!


-----------------------------------------------------------------
Поглощение чакры - Кисаме способен поглотить чакру своей правой рукой. Например, если на него летит кунай, прикреплённый к хозяину нитью чакры, то Хошигаки способен забрать всю чакру этой нити. Если нить чакры соединена с чакрой тела противника, то высасывание чакры происходит и из его организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Admin
Uchiha Sasuke


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Бой Кисаме против Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Бой Кисаме против Тоби   Бой Кисаме против Тоби Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:23 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutostar.forum2x2.ru
 
Бой Кисаме против Тоби
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Урна :: Мусор-
Перейти: