Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Играй своей игрой в жизни шиноби.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Роли
Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 8:22 am автор Vladitachi

» Ваша реклама
Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:57 pm автор PR-агент

» Правила
Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 3:29 pm автор PR-агент

» Техники Дейдары
Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeСб Дек 22, 2012 4:41 pm автор Дейдара Тсукури

» Флуд №3 в честь 8 Марта
Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 3:31 pm автор maika

» Вопросы.
Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:30 pm автор aleksey88

» Регистрация
Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:25 pm автор aleksey88

» Регистрация
Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:23 pm автор aleksey88

» Анкета на Ямато
Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 3:53 pm автор Yamato

Партнеры
Жмем на кнопку. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Изучение техники: Катон- техника огненного дракона.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Empty
СообщениеТема: Изучение техники: Катон- техника огненного дракона.   Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 8:18 pm

Техника:
Название: Катон - Техника Огненного Дракона
Ранг: Генин
Описание: Техника нинджутсу, требующая элемента Огня. После связывания противника с помощью проволоки, ниндзя использует поток огня, чтобы сжечь врага.

Местность:
Поляна с леском
Погода:
Ясно.Туман.
Строк:
60 строк.


Последний раз редактировалось: Uchiha Itachi (Вт Фев 28, 2012 5:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники: Катон- техника огненного дракона.   Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 8:47 pm

Рано утром, под покровом еще ели святящего солнца, Итачи со свитком новой техники выходил из ворот Кумо и не спеша направлялся в лес. Почти все было покрыто густым туманом, что снижало радиус обзора. После небольших поисков подходящего участка он все-таки нашел небольшую поляну.
Так приступим. Думаю, это много времени у меня не заберет.
Учиха Итачи разложил свиток на земле. Сняв шляпу и начал рассматривать печати рук необходимые для тренировки.
Чертов туман. Не можно просто закурить. Думаю, с техникой стихии огня не будет так сложно чем со стихией воды. Я же все-таки техники этой стихии изучал не мало. Ну, думаю, сконцентрирую чакру и буду уже приступать.
Обдумав свои мысли за считанные секунды, Итачи сел на землю и начал концентрировать свою чакру. Когда прошло приблизительно десять минут, он встал и кинув сюрикены с прикриплённой леской начал делать печати рук для изучаемой техники. После окончание этого у него ничего не получилось. Через некоторое время он опять сделал технику, но у него опять ничего не получилось.
Думаю, нужно больше сконцентрировать чакру в гортани.
Учиха опять сел на землю и начал концентрировать чакру в гортани. На этот раз он делал это двадцать минут на жестоком холоде. Итачи встал и использовал технику.
- Катон- Техника Огненного дракона!
На этот раз из горла по леске прошёлся слабый огонёк который заставил брюнета порадоваться за себя.
Конечно не мега пламя, но уже хоть что-то.
Теперь задача состояла что бы освоить эту технику полностью. Немного подкрепившись Итачи снял с себя соломенную шляпу и шляпу Каге с спины и плащ. Он снова сел на землю и начал концентрировать чакру в гортани. Когда прошло опять же двадцать минут, брюнет использовал изучаемую технику.
-- Катон- Техника огненного дракона.
Результат немного отличался от предыдущего, но огонь уже смог дойти до половины лески. Результат порадовал Итачи, но на лице не было видно эмоций. Лицо как всегда было серьезным и беззаботным.
- Нет, я так больше не могу стоять на этом утреннем морозе.
После того как шиноби высказался он пошел делать костер. Подойдя к сухому и тонкому дереву,Итачи достал катану.. После он начал рубить его на 6 небольших частей. Когда все было готово, Итачи сложил бревна в кучу и начал разводить огонь техникой Катона. Подпалив их, он сел рядом и начал концентрировать чакру в гортани. Таким хитрым способом брюнет смог уже спокойно в тепле сконцентрироваться на чакре. Прошел один час. Костер потух уже 10 минут назад. Уже было одиннадцать часов. Солнце уже не скрывалось за горизонтом, а ясно светило над Учихой. Туман стал немного меньше, так как влага в воздухе стала поменьше.
Думаю, теперь я сделаю технику лучше, чем тогда. Главное сосредоточится.
Итачи встал с земли и метнул сюрикены с леской в деревья. Он стал ровно напротив ближайших деревьев. После, быстро промолвил речь.
- Катон- Техника огненного дракона!
Учиха выдыхнул огонь. Пламя сразу же понеслось по леске и подожгло деревья.
Чакры у меня осталось, нет так уж и много. За сегодня технику обязательно нужно выучить на сто процентов. Думаю нужно сконцентрировать чакру в гортани еще больше, что бы добиться окончательного результата. Конечно, не думал, что изучение аж настолько затянется.
Итачи опять жеметнул леску и концентрировал чакру в горле. Делать ему уже это было лень, но все же он с трудом продолжает, делает это. Пели птицы, природа начинала просыпаться. Брюнет уже привыкал к этой обстановке и чувствовал себя как дома. Прошло семнадцать минут.Итачи встал на землю и начал складывать печати рук для техники.
- Катон- Техника Огненного дракона
Учиха создал сильное пламя, который пошёл по леске и уничтожил все деревья связаные леской. Он был в восторге от того что он сделал. Итачи освоил изучаемую технику и был доволен.
Ну наконец, то я освоил ее. Мои усилия были не зря потрачены. В моем арсенале теперь на одну технику больше.
Шиноби спокойным шагом с новой техникой пошёл в деревню. По дороге его словно провожал лес домой. Над ним летали птицы. Листья ласково щекотали его ветром. Для него день удался. После прибытия в деревню Итачи занимался своими делами, и никто ему уже не смог испортить настроение за сегодня. Весь труд, проведенный в холоде, оказался не напрасным, и он гордился этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
Uchiha Sasuke
Admin
Uchiha Sasuke


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники: Катон- техника огненного дракона.   Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 2:56 am

на след. неделе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutostar.forum2x2.ru
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники: Катон- техника огненного дракона.   Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 5:54 am

прийми сейчас, а на следущей неделе я не буду ничего изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
Uchiha Sasuke
Admin
Uchiha Sasuke


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники: Катон- техника огненного дракона.   Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 10:23 am

нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutostar.forum2x2.ru
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники: Катон- техника огненного дракона.   Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 5:14 pm

неделя прошла примешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
Мей Теруми
Элитный шпион
Мей Теруми


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Акацки

Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники: Катон- техника огненного дракона.   Изучение техники: Катон- техника огненного дракона. Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 11:24 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изучение техники: Катон- техника огненного дракона.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изучение техники Рансинсё
» Изучение техники ( Футон : Дайтоппа)
» Изучение Техники (Древесное Поглощение)
» Изучение техники: Суйтон- Водяной дракон.
» Техники Ивы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Анкеты и техники :: Изучение техник :: Принятные тренировки-
Перейти: