Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Играй своей игрой в жизни шиноби.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Роли
Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 8:22 am автор Vladitachi

» Ваша реклама
Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:57 pm автор PR-агент

» Правила
Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 3:29 pm автор PR-агент

» Техники Дейдары
Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeСб Дек 22, 2012 4:41 pm автор Дейдара Тсукури

» Флуд №3 в честь 8 Марта
Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 3:31 pm автор maika

» Вопросы.
Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:30 pm автор aleksey88

» Регистрация
Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:25 pm автор aleksey88

» Регистрация
Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:23 pm автор aleksey88

» Анкета на Ямато
Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 3:53 pm автор Yamato

Партнеры
Жмем на кнопку. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Тренировочный бой Кисаме и Сасори

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Акасуна но Сасори
Sasori of the red sand
Акасуна но Сасори


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 26
Откуда : Латвия

Тренировочный бой Кисаме и Сасори Empty
СообщениеТема: Тренировочный бой Кисаме и Сасори   Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:13 pm

Местность:Лес, большая поляна.
Погода:Гроза,дождь.
Время: 19:13
Пост:
Кисаме
Сасори
Вернуться к началу Перейти вниз
ХошиКАГЕ Кисаме
Независим и непреклонен!
ХошиКАГЕ Кисаме


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2012-02-21

Тренировочный бой Кисаме и Сасори Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный бой Кисаме и Сасори   Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:17 pm

хм а поч именно такое время?)
Кисаме медленными шагами пришёл на место встречи, он был как всегда не в настроении и хотел побыстрее закончить бой. Он сначала осмотрелся вокруг, но никого не увидел и тогда решил немножко подготовиться. Он сделал четырёх водяных клонов и расставил их так: один был спереди Кисаме, второй сзади, а два других клона спрятались за деревья, справа и слева от "хоязина". Такая позиция вполне устраивала Кисаме и он начал ждать сперника.


Название: Mizu Bunshin no Jutsu
Ранг: Генин
Описание: Техника Водяного Клонирования подобна Технике Теневого Клонирования. Клоны реальны, как и Теневые клоны. Водные клоны могут использоваться, чтобы выполнить работу, которую приказал сделать Кисаме. Водный клон имеет 1/10 силы и чакры Кисаме. Расстояние между клоном и Кисаме ограничено, однако, из-за этого Кисаме очень хорошо может контролировать клона. Как другие клоны, если водные клоны сильно ранены, они вернутся назад к нормальной воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акасуна но Сасори
Sasori of the red sand
Акасуна но Сасори


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 26
Откуда : Латвия

Тренировочный бой Кисаме и Сасори Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный бой Кисаме и Сасори   Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:26 pm

Сасори быстро передвигался по веткам деревьев к месту где должин был состоятся бой между им и Кисаме.В 1 километре от места боя Сасори спрыгнул с дерева.Он сложил печати создал 1 клона из песка.Парень продолжил путь но уже не по веткам а по земле.Клон спереди чтоб если что принять атаку противника на себя.Через пол километра Сасори прыгнул на дерево и снова начал передвегаться по ним а клон бежал по земле.Ну наконец Сасори и его клон прибыли к месту назначения.Сасори прыгнул на одно дерево и спрятался за его толстым стволом.Клон Сасори вышел на большую поляну прям перед Кисаме.
-Ну привет.Как дела? Вижу ты уже поготовился неплохо к бою!Ну чтож довай начнём!

__________________________________________
Название: Песчаный клон
Ранг: Генин
Описание:
С помощью этой техники пользователь создаёт клона из песка. Он ничем не
отличается от других разновидностей клонирования.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХошиКАГЕ Кисаме
Независим и непреклонен!
ХошиКАГЕ Кисаме


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2012-02-21

Тренировочный бой Кисаме и Сасори Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный бой Кисаме и Сасори   Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:32 pm

сасори. а с каких пор ты песком владеешь? ну ладно поменяй клона на теневого а я продолжу

Кисаме увидел своего противника.
-Ну привет.Как дела? Вижу ты уже поготовился неплохо к бою!Ну чтож довай начнём!
Кисаме никогда не заставляет ждать, и клон, который был спереди Кисаме напал на Сасори( точнее на клона) он побежал к нему готовясь к удару.. А сам Кисаме ответил:
-Я не против, посмотри из чего ты сделан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акасуна но Сасори
Sasori of the red sand
Акасуна но Сасори


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 26
Откуда : Латвия

Тренировочный бой Кисаме и Сасори Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный бой Кисаме и Сасори   Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:40 pm

офф:Техники мои посмотри.Если у админов нет притензей то владею)

Клон стоял и смотрел что на него бежит клон.Но клон стоял и не двигался.И вдруг из дерева выпругнул Сасори и врезал в лицо клона Кисами и тот распался.Клон Сасори был не тронут клон Кисаме не достал его.
-Ну приветик вот и я.Ты наверно знаешь что я нелюблю ждать так что я выйграю тебя быстро.
Сасори подмигнул и его клон побежал на Кисаме и его клонов, Сасори же побежал за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Admin
Uchiha Sasuke


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Тренировочный бой Кисаме и Сасори Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный бой Кисаме и Сасори   Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 2:51 am

ОФФ: Так пришел злой дядька, создайте тему в корректировке постов.
Сасори, как песчаный клон может быть во время дождя? fhkfshj
Кисаме, ПОСТ СОСТАВЛЯЕТ 5 ПОЛНЫХ СТРОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutostar.forum2x2.ru
ХошиКАГЕ Кисаме
Независим и непреклонен!
ХошиКАГЕ Кисаме


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2012-02-21

Тренировочный бой Кисаме и Сасори Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный бой Кисаме и Сасори   Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 5:56 am

саске, я не знаю где у вас тут корректировка, по посты понял

Вдруг клон Кисаме кто-то уничтожил. Из деревьев выскочил настоящий Сасори и сказал:
-Ну приветик вот и я.Ты наверно знаешь что я нелюблю ждать так что я выйграю тебя быстро.
На это Кисаме ухмыльнулся и сказал:
-Ну мы это ещё посмотрим, кто кого выиграет.
А тем временем на Кисаме бежали два противника.(Кстати ты бежишь только на мена и клона который сзади меня, других просто не видишь.) Когда они подбежали на достаточное расстояние, Кисаме дал знак и два ранее спрятавшихся клона выскочили. Один напал на клона, и убил его. А второй ударил Сасори Самехадой. Кисаме посмотрел на него, он хотел знать что произошло, но поднялась пыль.
-Хм, ну как тебе это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Акасуна но Сасори
Sasori of the red sand
Акасуна но Сасори


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 26
Откуда : Латвия

Тренировочный бой Кисаме и Сасори Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный бой Кисаме и Сасори   Тренировочный бой Кисаме и Сасори Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 7:46 am

офф:да саске в следущий раз буду знать и довай щас мы уже закончим сдесь.

Мне надоело я продул!
Кисаме довай в следущий раз просто у меня и у тебя техник нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочный бой Кисаме и Сасори
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тренировочный бой: Саске против Мю
» Кисаме
» Бой Кисаме против Тоби
» Бой на звание чунина: Сасори против Конан
» Техники Сасори

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Урна :: Мусор-
Перейти: