Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Играй своей игрой в жизни шиноби.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Роли
Открытие стихии: Суитон Icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 8:22 am автор Vladitachi

» Ваша реклама
Открытие стихии: Суитон Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:57 pm автор PR-агент

» Правила
Открытие стихии: Суитон Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 3:29 pm автор PR-агент

» Техники Дейдары
Открытие стихии: Суитон Icon_minitimeСб Дек 22, 2012 4:41 pm автор Дейдара Тсукури

» Флуд №3 в честь 8 Марта
Открытие стихии: Суитон Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 3:31 pm автор maika

» Вопросы.
Открытие стихии: Суитон Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:30 pm автор aleksey88

» Регистрация
Открытие стихии: Суитон Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:25 pm автор aleksey88

» Регистрация
Открытие стихии: Суитон Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:23 pm автор aleksey88

» Анкета на Ямато
Открытие стихии: Суитон Icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 3:53 pm автор Yamato

Партнеры
Жмем на кнопку. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Открытие стихии: Суитон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хаюми Конан
Бумажный Ангел.
Хаюми Конан


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 26
Откуда : Кумо

Открытие стихии: Суитон Empty
СообщениеТема: Открытие стихии: Суитон   Открытие стихии: Суитон Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:23 pm

Местность: Лес с небольшим озером
Открытие стихии: Суитон
Минимум строк: 80


Последний раз редактировалось: Фуу (Пт Фев 24, 2012 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id84720740
Хаюми Конан
Бумажный Ангел.
Хаюми Конан


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 26
Откуда : Кумо

Открытие стихии: Суитон Empty
СообщениеТема: Re: Открытие стихии: Суитон   Открытие стихии: Суитон Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:21 pm

Фуу сидела в своей комнате в общежитии Конохи и обдумывала свои техники.
-Дамс, техник у меня маловато одним Биджу не отделаешься если будешь сражаться с серьезным врагом, а это очень-очень плохо. Может открыть какую нибудь стихию? Думаю хорошая идея. Теперь осталось подумать какую. Пфф.. - Думала про себя джинчуурики.
-Хмм.. Может воду, а что, хорошая идея..
-Решено! Нужно выступать немедленно! - воскликнула Фуу и начала собирать вещи. Она взяла с собой еды и воды, а после она отправилсь в лес. В лесу было маленькое озеро, как раз для открытия стихии Воды. Дойдя до леса она взглянула на небо, есть ли тучи или нет. Девушка обрадовалсь так как на небе не было не одной тучки.
-Отлично! То что нужно. Ну вперёд! - Шиноби ушла в лес. Через несколько часов она оказался возле озера. Там она положив а затем разложив все вещи уселсь на камень и начала обдумывать свои планы насчёт стихии.
-Так... Я возле озера. Теперь нужно начать тренировку! Начнём с азов как говорится... - Фуу встала с камня взяла не глубокую чашу и набрала в нее воды с озера. Потом села возле озера взяв чашу в руки и сконцентрировалась на воде в чаше и так сидела более часа. Открыв глаза она окунул руку в чашу и сконцентрировал чакру в руке. Вода в чаше начала колеблется и подыматься, но через секунду успокоилась.
-Чёрт! Не получается нужно было попросить кого-нибудь кто владеет этой стихией что бы помог мне! Ну ничего попробую еще раз! - Фуу снова окунула руку в чашу сконцентрировав чакру. Вода снова начала колебаться и слегка подыматься. Но на этот раз Фуу усилила поток чакры что бы добиться большего контроля, но и в этот раз случилось тоже самое вода ушла с под контроля джинчуурики.
-Да что же это такое! Я даже не думала что будет так сложно!- воскликнула Фуу и вылил воду с чаши обратно в озеро.
-Продолжу тренировку завтра! У меня уже ни чакры ни желания нет на продолжение! - Девушка подкрепившись залезла в свою палатку и уснула. Рано утром ее разбудил чьё-то пение.
- ...только ветер злой в пустоте ночной, все ушли куда-то, нет души живой, а я снова один и снова я не счастлив!
Фуу сразу же вылезла из палатки и увидела что возле озера сидит молодой человек лет двадцати, волосы светло-коричневые, а лицо было чем-то озабочено.
- Привет... Как тебя зовут и от куда ты?- сонным голосом произнесла Фуу. Он не ожидал что кто то кроме него был в лесу.
-Меня зовут Айрэл, я путешественник. А тебя как зовут? - произнёс незнакомец который тоже был удивлён пребыванию здесь шиноби.
- Я Фуу! Я шиноби Конохи! Ты здесь надолго? Может составишь мне компанию? - произнесла Фуу полностью оклемавшись от сна.
- Я здесь до вечера. Конечно, вдвоём лучше чем одному. - улыбнувшись произнес Айрэл. Он был высокого роста, обычная деревенская одежда.
-Благодаря тебе Айрэл, я начну свою тренировку раньше...- произнесла Фуу и вылезла из палатки взяв чашу набрав в нее воды. Девушка уселась возле озера сконцентрировавшись на воде как и в прошлый раз. Айрэл молча за ней наблюдал. Прошло более часа, солнце уже было высоко. Айрэл поев решился спросить что же делает Фуу:
-А что ты делаешь? - поинтересовался мужчина. Фуу сразу же открыла глаза и посмотрела на Айрэла с укором так как он прервал ее медитацию.
- Я пытаюсь открыть в себе стихию Воды... А ты прервал мою медитацию я почти достигла нужного эфекта! - с высокой ноткой проговорила Фуу. Айрэл понял свою ошибку и немного покраснел.
-Может давай я тебе чем-то помогу? - промолвил Агафуса что бы хоть как-то исправить сложившуюся ситуацию. Девушка на это лишь улыбнулась.
-И чем же ты мне поможешь ты ведь простой путешественник а не шиноби. - промолвила девушка и снова собралсь вернуться к своей медитации но обнаружила что воды в чаше нет.
-Говоришь ничем не помогу? - возвышенно промолвил Айрэл. У него в руке крутилась вода.
-Что? А где вода? - с удивлением вскрикнула Фуу. Затем она повернулась назад и увидела Айрэла у которого над ладонью кружилась вода.
-Тьфу. Как ты это сделал? Ты же вроде бы как путешественник а не шиноби. - Фуу отвернулась подняв голову.
-Я в совершенстве владею стихией водой, хоть и техник не знаю... - сказал мужчина с опущеной коловой.
-Может попросить его что бы он меня научил такому контролю! - Фуу была удивлена такому. Не каждый день увидишь что бы обычные люди так управляли водой.
-А ты можешь меня научить такому контролю? - быстро проговорила джинчуурики. Айрэл был доволен так как Фуу его не до оценивала.
-Конечно могу. Начнем с того что всё очень просто! Ты просто пытаешься контролировать воду, а нужно ее не контролировать а превращать свою чакру в воду, стать одним целым! - поучительно произнёс Айрэл.
-Что же попробуем... - сказала Фуу и сконцентрировав чакру в ногах зашла на середину озера. Сев в позу лотоса Фуу углубилась в себя. Через 3 часа она открыла глаза и произнесла:
-Получилось! - она была рада и истощёна так как просидела на воде 3 часа постоянно поддерживая поток чакры что бы не провалиться под воду.
-А ну ка продемонстрируй! - крикнул ей Айрэл что бы Фуу услышала. Шиноби встала и сконцентрировав чакру в руки положила ее на воду. Вода взбурлилась и окутала шиноби.
-Идеально! Ну вот и всё ты открыла в себе стихию Воды. - проговорил Айрэл, он был рад за Фуу.
-Отлично! У меня получилось! Спасибо тебе большое за то что помог. - сказала девушка и прыгнула на берег. Сложив все вещи Фуу попрощалась с Айрэлом.
-Спасибо тебе еще раз. Ладно давай прощаться. Прощай и береги себя, а то мало ли, много бандитов встречаются по пути когда путешествуешь. - сказала Фуу.
-Прощай, за меня не волнуйся со мной все будет в порядке, надеюсь мы еще увидимся. - ответил мужчина с улыбкой на лице.
-Конечно. - сказала девушка. А после развернулась и снова с отличным настроением ушла домой в деревню Коноху.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id84720740
Uchiha Sasuke
Admin
Uchiha Sasuke


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Открытие стихии: Суитон Empty
СообщениеТема: Re: Открытие стихии: Суитон   Открытие стихии: Суитон Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 2:36 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutostar.forum2x2.ru
 
Открытие стихии: Суитон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие стихии Райтон (Молния)
» Открытие стихии - Стихия Молнии
» Техники стихии Льда
» Техники стихии Пара
» Техники стихии Шторма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Анкеты и техники :: Изучение техник :: Принятные тренировки-
Перейти: