Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Играй своей игрой в жизни шиноби.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Роли
Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 8:22 am автор Vladitachi

» Ваша реклама
Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:57 pm автор PR-агент

» Правила
Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 3:29 pm автор PR-агент

» Техники Дейдары
Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeСб Дек 22, 2012 4:41 pm автор Дейдара Тсукури

» Флуд №3 в честь 8 Марта
Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 3:31 pm автор maika

» Вопросы.
Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:30 pm автор aleksey88

» Регистрация
Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:25 pm автор aleksey88

» Регистрация
Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:23 pm автор aleksey88

» Анкета на Ямато
Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 3:53 pm автор Yamato

Партнеры
Жмем на кнопку. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Приобретение Мечей Бога Ветра

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Danzo

Danzo


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-01-07

Приобретение Мечей Бога Ветра Empty
СообщениеТема: Приобретение Мечей Бога Ветра   Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 7:53 pm

Анбу 1
Анбу 2
Владелец Мечей
Куджаку
*Глубоко под землей, над которой расположана одна из великих скрытих деревень, есть тайное укрытие, точнее база вокруг которой расположено множество барьеров и ловушек, а на этой территории находится организация, которая является тенью селения и имя ей «Корень».
В одном из просторных помищений было собрания шиноби, которие присягнули свою верность человеку, которий на их взгляди и идеи мог привести не только селение к процветанию, но всю страну.*
- Данзо – сама, у нас срочное донисение от нашего шпиона в деревни Такуми...
*Данзо… именно он являлся тем человеком в которого верили все члены организации. Без лишних слов и расспросов, Лидер взял папку с донисением и начал просматривать её. Прочитав, старик встал из своего кресла и посмотрел на всех присутвиюших своим единстривиным глазом.*
- Завтра группа из двадцати человек включая меня... отправляются в деревню Такуми… Цель миссии…. Уничтожение деревни…
*Больше ничего не сказал, Шимура направился к выходу из помещения, а после в свои покои, при этом обдумывая еще раз свое решения насчёт завтрашней миссии и составленного плана.*
Хм… как давно я не слышал об этой деревни… помню во время второй и третьей мировой войны тайных селений... мы закупали у них оружия в больший количествах…. но теперь… я уверен, что они работали не только на нас…. а и на другие деревни… а это для Конохи теперь не выгодно… хоть сейчас войны и нет…. но остальные деревни закупают оружие… как и было написано в рапорте шпиона… если они продают оружие другим деревням, для нашей деревни они уже не приставляют интереса… а для верности... лучше уничтожить её…
*На следующий день группа из двадцати шиноби тайно покинуло Коноху, вместе со своим Лидером и направились в сторону их цели… Деревни Такуми. Передвигаясь тихо и быстро, группа добралась до селения в короткие сроки.*
- Данзо – сама, наш шпион подаст знак когда будет наилучший момент для атаки…
- Скоро ночь… я вас выбрал из-за ваших техник… вы подходите под эту миссию… готовтесь…
*Как и думал Шимура, его подопечный в деревни подал знак ночью, что и послужило началом атаки. В Корне очень много талантливых людей из разных кланов и простых шиноби которые усильными тренировками, добились высоких результатов, но чтобы вступить в "Корень" нужно пройти ряд высоких тренировок не только физических, но и эмоциональных. Вот и сейчас, десять шиноби без каких либо способностей крови(генкай) с высокой скоростью проникают в дома, вырезают семи без каких либо эмоций и чувств. Сам Данзо пока не спешил ввязываться в операцию, он ждал, ждал когда появится лидер селения и не только это, он проверял как работают его люди.*
Хм… я не ошибся... когда подобрал этих сирот с приюта… правильные тренировки и внушение нескольких деталей… и армия готова…на бу…
*Мысли Лидера тайной организация «Корень» были прерваны лезвием сильного ветра, которое разрубило нескольких его подопечных, а причиной их смерти был старик, который держал в одной руке клинок красивой формы.*
- Кто вы?... отвечайте… или я убью вас..
*Сам Данзо напрягся, под бинтами в правой глазнице уже был открыт шаринган, который видел чакру в противнике.*
- Перерезать всю деревню… отправляйтесь… я сам с ним справлюсь…
*Шиноби в масках и балахонах ничего не сказали, а просто исчезли оставляя все на Лидера и отправляясь на выполнение приказа.*
- Кто мы?... это не должно тебя интересовать…
*Шимура был одет в свою боевую одежду в которой он был в деревне Дождя, когда заключил договор с Ханзо и участвовал при нападении на обладателя одного из великих доджутц «Рининган».
- Тогда я тебя убью…
*Старик что до этого стоял и смотрел ринулся на Данзо, разделил свой меч на две части и одним из них сделал сильный взмах, посылая сильный поток ветра на противника.*
Плохо…
*Ослабив бинты на правой части лица, обладатель шарингана ринулся на старика…*
*Уже светало и люди "Корня" уже почти вырезали всю деревню, а те у кого уже не хватало сил, принимали особые таблетки для поднятия уровня чакры или отдыхали(не позволительная роскошь). Сам Данзо все еще сражался с тем стариком, на нём были много легких ран, а от брони что он носил остались кусочки, но и сам старик выглядел не лучше, он потерял руку и истекал кровью.*
- Я удивлен… не знал что в этой деревни есть таки сильные шиноби… а эти мечи… поразительно…
- Я знаю что умру… но забрать на тот свет такого мерзавца как тебя…. будет для меня огромная честь…. Данзо...
*Шимура напрягся, ведь он не называл своего имени, обладатель шарингана сильно гордился тем, что его мало кто знал в мире шиноби.*
- Не удивляйся… мы уже сами хотели устроить нападение на Лист… но вы опередили нас… хех… я даже представить не мог… что у Конохи есть такой человек как ты…. даже наверно наш основатель и лидер деревни Такуми Сеймей... не смог выстоять против тебя…
*За время монолога, Данзо успел сделать две вещи: он смог привести свое дыхание в норму и заметить что за деревом возле него, скрывается девочка с темно зелеными волосами . Дослушав речь противника до конца, Лидер тайной организации «Корень» использовав технику быстрого перемещения, оказавшись возле ребенка лет восьми, обладатель шарингана схватил её и вышел из-за дерева, при этом наблюдая за реакцией старика с одной рукой.*
- Куджаку?!... отпусти её… она ребенок… отпусти…
- Деда…
*При виде ребенка у старика сдали нервы и он начал размахивать мечом, при этом посылая сильные потоки ветра в разные стороны.*
- Если не остановишься… я убью её..
- Ах ты ублюдок…что ты хочешь в обмен на её жизнь?...
- Отдай мне эти меч…
*Старик послушно воткнул меч в землю и в следующею секунду его сердце пробил кунай, на последнем вздохе обладатель мечей сказал фразу:*
- Отпусти её… она тут не причём…. я тебя умоляю…
*После этой фразы, старик упал лицом на землю и умер. Подойдя к телу противника, при этом держа девочку которая плакала от потели близкого ей человека, Шимура задумался.*
Если оставить ей жизнь… она придет чтобы отомстить мне… убийце этого «мечника»… но даже у меня есть капля чести и уважения… он был достойным противником…. и заслужил, чтобы выполнили его последнии слова… хотя… есть один выход… чакри у меня хватит…
*Отпустив девчонку, Данзо присел на колено так чтобы его лицо и лицо девочки были на одном уровне.*
- Слушай сюда… твой дед сделал тебе последний подарок… это… жизнь…
*Открыв правый глаз в котором был шаринган, Шимура посмотрел ним в глаза ребенка.*
- Живи…. забудь о мире шиноби… живи человеческой жизнью… забудь все что здесь было…
*После этого девочка заснула.*
- Сокол
*Рядом с Лидером появился шиноби в маске сокола*
- Отнеси её в ближайший город в приют…
- Есть
*После этого, девочка и подопечный исчезли. Подойдя к мечу, старик взял его в руки и начал рассматривать, сделав поворот ручкой меч раздвоился и теперь в обеих руках у Данзо были клинки.*
- Возвращаемся на базу…



Мечи - Приобретение Мечей Бога Ветра Kujaku1
Вернуться к началу Перейти вниз
Danzo

Danzo


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-01-07

Приобретение Мечей Бога Ветра Empty
СообщениеТема: Re: Приобретение Мечей Бога Ветра   Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:18 am

Техники Мечей Бога Ветра


Мечи – используя клинки, пользователь тратит не много чакры ветра, что дает возможность управлять ветром без сильной концентрации.

Название:Фуутон - Лезвие Бога Ветра
Ранг:Джоунин
Описание:Взмахом меча, Данзо создает поток ветра похоже на одно лезвие, оно способно оставить большие порезы на теле и разрубить дерево.
Приобретение Мечей Бога Ветра 5ce258a030e9

Название:Фуутон - Водоворот Бога Ветра
Ранг:Чунин
Описание:Взмахом меча, Данзо посылает поток ветра похожий на водоворот, который может откинуть против
Приобретение Мечей Бога Ветра 802e81d45147

Название:Фуутон: Дыхание Бога Ветра
Ранг:Чунин
Описание:Взмахом меча, Данзо создает сильний порыв ветра.
Приобретение Мечей Бога Ветра 55c1c38644ff
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Admin
Uchiha Sasuke


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Приобретение Мечей Бога Ветра Empty
СообщениеТема: Re: Приобретение Мечей Бога Ветра   Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:01 am

Мечи покупают, но эти не продаются так как это личные мечи персонажа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutostar.forum2x2.ru
Danzo

Danzo


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-01-07

Приобретение Мечей Бога Ветра Empty
СообщениеТема: Re: Приобретение Мечей Бога Ветра   Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:15 am

ну поэтому я же и сделал тему с приобретением мечей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Admin
Uchiha Sasuke


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Приобретение Мечей Бога Ветра Empty
СообщениеТема: Re: Приобретение Мечей Бога Ветра   Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:56 am

Именно поэтому не принимается я могу вам этот пост защитать как за одну технику
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutostar.forum2x2.ru
Danzo

Danzo


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-01-07

Приобретение Мечей Бога Ветра Empty
СообщениеТема: Re: Приобретение Мечей Бога Ветра   Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:57 am

то есть как за одну технику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Admin
Uchiha Sasuke


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Приобретение Мечей Бога Ветра Empty
СообщениеТема: Re: Приобретение Мечей Бога Ветра   Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 11:00 am

за технику футона ранга чунин
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutostar.forum2x2.ru
Danzo

Danzo


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-01-07

Приобретение Мечей Бога Ветра Empty
СообщениеТема: Re: Приобретение Мечей Бога Ветра   Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 11:01 am

любую технику или из тех которые тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Admin
Uchiha Sasuke


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Приобретение Мечей Бога Ветра Empty
СообщениеТема: Re: Приобретение Мечей Бога Ветра   Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 11:02 am

любую
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutostar.forum2x2.ru
Danzo

Danzo


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-01-07

Приобретение Мечей Бога Ветра Empty
СообщениеТема: Re: Приобретение Мечей Бога Ветра   Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 11:04 am

тогда вот эту

Название:Kaze no Yaiba
Ранг:Чунин
Описание:("Лезвие ветра") - Ниндзюцу, при котором пользователь пропуская Чакру ветра через свои пальцы наносит удар противнику, который по словам Баки невозможно остановить
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Admin
Uchiha Sasuke


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Приобретение Мечей Бога Ветра Empty
СообщениеТема: Re: Приобретение Мечей Бога Ветра   Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 11:07 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutostar.forum2x2.ru
Danzo

Danzo


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-01-07

Приобретение Мечей Бога Ветра Empty
СообщениеТема: Re: Приобретение Мечей Бога Ветра   Приобретение Мечей Бога Ветра Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 11:08 am

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приобретение Мечей Бога Ветра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техники Ветра
» Статуя бога Ада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Анкеты и техники :: Изучение техник :: Принятные тренировки-
Перейти: