Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Играй своей игрой в жизни шиноби.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Роли
Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 8:22 am автор Vladitachi

» Ваша реклама
Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:57 pm автор PR-агент

» Правила
Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 3:29 pm автор PR-агент

» Техники Дейдары
Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeСб Дек 22, 2012 4:41 pm автор Дейдара Тсукури

» Флуд №3 в честь 8 Марта
Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 3:31 pm автор maika

» Вопросы.
Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:30 pm автор aleksey88

» Регистрация
Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:25 pm автор aleksey88

» Регистрация
Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:23 pm автор aleksey88

» Анкета на Ямато
Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 3:53 pm автор Yamato

Партнеры
Жмем на кнопку. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Бой: Мадара против Фугаку.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Naruto

Naruto


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 2:45 pm

Местность: Густой лес с большими деревьями.
Погода: Солнечно, дует теплый ветер.
Время: 13.00
Очередность постов:
1. Мадара
2.Фугаку
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара

Учиха Мадара


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-01-06

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 2:50 pm

Мадара пришёл на поле боя.Подул тёплый ветер.Мадара увидел своего противника и пристально смотрел на него.
-я учиха мадара, твой противник на сегодня я вижу ты тоже из клана учиха.
Мадара закрыл глаза и стал прислушиватья к шуму ветра.Ветер стих а мадара открыл глаза в которых был,вечный мангёко шаринган.
Спойлер:
-ты запомнишь этот бой,зря ты вызвал на бой главу своего же клана.хехехе.Моя сила ровна силе пятерых каге,возможно даже превышает их силу,а ты мне не соперник.

Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto

Naruto


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:00 pm

офф: давай без тавтологии.

Фугаку стоял на месте и осматривал своего противника.
- Учиха...Мадара... будет очень сложно.. - слегка задумался Учиха и прикрыл глаза, затем резко открыл их и там был шаринган с тремя томоэ. Мужчина выслушал Мадару.
- Ничего страшного в этом я не вижу... Я шиноби, и это будет достойная смерть!!! - крикнул Фугаку и полез в мешочек с оружием, взяв три сюрикена, он снова взглянул на противника и резко бросил эти сюрикены. Затем сложил печати и сконцентрировал чакру во рту, после чего выдул шесть огненых шаров в своего врага и продолжил за ним следить.
______
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара

Учиха Мадара


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-01-06

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:07 pm

Мадара побежал прямо на технику противника, и когда он был в 2 метрах от атаки он бысто невысоко подпрыгнул и повернулся так , чтобы техника его не задела,затем мадара достал 12 сюрикенов и кинул в фугаку.
-смерть?нееет я не собираюсь тебя убивать,ещё чего не хватало учиха убил учиху тогда обо мне пойдут дурные слухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto

Naruto


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:13 pm

Фугаку не очень удивился тому, что Мадара увернулся от его атаки. Заметив атаку своего оппонента, и благодаря шарингану, Учиха легко увернулся, прыгнув в сторону, затем достал два куная и прицепил взрывную печать и ловко бросил их в Мадару.
- смерть?нееет я не собираюсь тебя убивать,ещё чего не хватало учиха убил учиху тогда обо мне пойдут дурные слухи.
- хм... тогда что ты собираешься делать?? Мадара... - спросил Фугаку своего оппонента и отпрыгнул чуть дальше своего места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара

Учиха Мадара


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-01-06

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 4:20 pm

С помощью своего вечного мангекью шарингана мадара увидел что фугаку собираеться кинуть в него кунаи и в полёте мадара активировал взрыв печати-это привело к тому что кунаи не долетели и пол пути.
-я просто выиграю этот бой,считай всё равно что тренировочный.
Мадара с огромнейшей скоростью побежал на фугаку(скорость превышающая скорость саске) и через секунду мадара оказался около фугаку и нанёс удар катаной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto

Naruto


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 4:28 pm

Заранее прочитав все действия Мадары, Фугаку резко достал кунай и провел по нему чакру молнии, тем самым отбив удар своего оппонента. Учиха не смотря в глаза противника увеличил поток молнии в кунае, и резко достав второй кунай, направил его в ребро Учихе....
- Мадара... а ты не думаешь, что будет немного иной исход боя?? - спросил Фугаку и отпрыгнул. Затем сложил печати и накопив чакру во рту, выдул огромный огненный шар.
______
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара

Учиха Мадара


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-01-06

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 4:32 pm

-слишком медленно.
Мадара с лёгкостью увернулся от куная и от шара, и стал на землю.Потом достав леску привязал к ней девять кунаев иположил леску на землю потом резко побежал на фугаку.
-тебе меня не победить 5 каге не смогли а ты не сравнишься с одним из них.
Мадара продолжал бежать и в беге кинул два куная пропитвых обычной чакрой.


Последний раз редактировалось: Учиха Мадара (Сб Янв 07, 2012 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto

Naruto


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 4:43 pm

Фугаку пользуясь шаринганом отпрыгнул от куная и посмотрев на своего противника достал шесть сюрикенов, по три в каждую руку, и затем направив в них чакру молнии, он бросил их в Мадару.
- Тогда... хотя бы я раню тебя!!!! - крикнул Фугаку и достал кунай со взрывной печатью и плавно бросил его в своего оппонента, затем Фугаку подбежал к одному из деревьев и взобрался на него, после чего начал следить за Учихой.
- хм... главное только не быстро умереть... - думал Фугаку и высунул из мешочка одну взрывную печать и прицепил к кунаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара

Учиха Мадара


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-01-06

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 4:47 pm

Мадара опять быстро активировал печать на летящим на него кунае и тот взорвался и изменил траекторию сюрикеном и поэтому они промазали.Потом мадара создал клона и клон активировал рененган потом помотревши на фугаку клон активировал взрыв печать и печать с кунаем взорволись прямо у фугаку в руке.
-хахахаха.Тебе меня не победить твои отаки жалкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto

Naruto


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 4:58 pm

Фугаку спокойно читал действия своего противника и перед взрывом бросил кунай вниз. Устало вздохнув, Учиха бросил три сюрикена в своего оппонента и сразу прыгнул на другое дерево. Осмотрев лес Фугаку увидел чистую поляну, но затем повернул голову к Мадаре и достав кунай пропитал его чакрой молнии и сразу бросил, молния само-собой увеличила скорость куная. Фугаку знал, что до конца боя осталось немного и поэтому не стал тартить всю чакру а использовать ее в нужный момент.
- чёрт... думал будет легче... - размышлял Фугаку и смотрел на Мадару...
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Admin
Uchiha Sasuke


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 3:08 am

ОФФ: Учиха Мадара дописать некоторые посты до 5 полных строк и везде исправить ошибки.
ОФФ: Учиха Фугаку у тебя уже явно должен кончится инвентарь. Стандартный набор шиноби: 10 кунаев, 15 сюрикенов, 5 взрывных печатей. Но это у вас тренировочный бой, прощаю просто возьмите на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutostar.forum2x2.ru
Учиха Мадара

Учиха Мадара


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-01-06

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 7:57 am

офф:учиха фугаку ты обалдел что ли шаринган не читает действия наперёд а просто видет как шевеляться мышцы и предугадывает действия такие как сильный удар но такие мелкие как активация печати только вмш и бег на скорости большей чем у саске это должен быть хотябы мш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto

Naruto


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 9:20 am

офф: давай закончим бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара

Учиха Мадара


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-01-06

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 11:31 am

офф:ладно но раз ты попросил я выграл :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto

Naruto


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 12:32 pm

офф: я не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto

Naruto


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Бой: Мадара против Фугаку. Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Мадара против Фугаку.   Бой: Мадара против Фугаку. Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 1:01 pm

офф: Саске у меня еще пару сюрикенов и один кунай остались бы, я считал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бой: Мадара против Фугаку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бой Итачи против Саске: Брат против брата.
» Бой Кисаме против Тоби
» Бой на звание чунина. Саске против Забузы
» Бой на звание чунина Кабуто против Нагато
» Тренировочный бой: Саске против Мю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Урна :: Мусор-
Перейти: