Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Играй своей игрой в жизни шиноби.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Роли
Место собрания Icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 8:22 am автор Vladitachi

» Ваша реклама
Место собрания Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:57 pm автор PR-агент

» Правила
Место собрания Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 3:29 pm автор PR-агент

» Техники Дейдары
Место собрания Icon_minitimeСб Дек 22, 2012 4:41 pm автор Дейдара Тсукури

» Флуд №3 в честь 8 Марта
Место собрания Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 3:31 pm автор maika

» Вопросы.
Место собрания Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:30 pm автор aleksey88

» Регистрация
Место собрания Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:25 pm автор aleksey88

» Регистрация
Место собрания Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:23 pm автор aleksey88

» Анкета на Ямато
Место собрания Icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 3:53 pm автор Yamato

Партнеры
Жмем на кнопку. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Место собрания

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Uchiha Sasuke
Admin
Uchiha Sasuke


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Место собрания Empty
СообщениеТема: Место собрания   Место собрания Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 7:37 am

....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutostar.forum2x2.ru
Мей Теруми
Элитный шпион
Мей Теруми


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Акацки

Место собрания Empty
СообщениеТема: Re: Место собрания   Место собрания Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 3:08 am

Мей сидела за большим креслом, в плаще Акацук и соломенной шляпе. Шляпа полностью закрывало лицо так как голова была немного опущена изредка достовался звук колокольчиков от шляпы. Теруми перекинула одну ногу на другую, а одна рука была у подбородка.
Хм... вижу мы начинаем восстанавливаться, все идут в Акацуки, они все почувстовали себя такими сильными? Они что решили стать преступниками, Итачи предал Саске, интересно, как на это отреагирует Учиха.
Акацук встала из кресла и медленно шла к статуе бога ада, она решила полубоваться на нее снова.


--------> Статуя бога ада
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Место собрания Empty
СообщениеТема: Re: Место собрания   Место собрания Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 12:57 pm

Итачи пришёл на место собрания Акацук. Никого не было видно. Итачи осмотрелся. Увидев кресло он подошёл к нему и сел.
- Интересно, кто новый глава... Раньше главой Акацуки, был Мадара. А теперь кто... Неизвестно, ну ничего. Подожду пока. Если кто то сдесь есть то мне проще подождать его. Итачи снял шляпу и пложил ее на верхушку кресла. А сам положив ногу на ногу, закрыл глаза и ждал пока кто то прийдёт. В его глазах горел Шаринган, впрочем как и всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
Мей Теруми
Элитный шпион
Мей Теруми


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Акацки

Место собрания Empty
СообщениеТема: Re: Место собрания   Место собрания Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 2:30 pm

Мей услышала как кто-то зашел внутрь здания.
Кто такой смелый зашел сюда, если это простой шиноби я его мгновенно убью, если Акацук дам урок.
Медленным шагом Теруми зашла на место собрания, там сидел новый член Акацуки в соломенной шляпе и плаще с красными облаками.
- Вы посмотрите яйцо еще не вылупилось, а уже занимает место хозяина. Мальчик слез оттуда. И представься для начала, будь хорошим мальчиком.
Какой наглец, если он скажет какую нибудь фигню я прикончу его одним ударом, какой плохой пример для Акацук он падает. Это не очень хорошо с его стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Место собрания Empty
СообщениеТема: Re: Место собрания   Место собрания Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 2:48 pm

- Вы посмотрите яйцо еще не вылупилось, а уже занимает место хозяина. Мальчик слез оттуда. И представься для начала, будь хорошим мальчиком.- проговорила Мей.Встав Итачи снял шляпу и активировал Мш.
- Это пожалуй ты яйцо которое еще не вылупилось... Я Учиха Итачи! Я был в Акацуки с начала ее основания, и ушёл после смерти Нагато. А ты молодая и не опытная, лучше помолчи и не искушай судьбу. Иначе, познаешь силу Учих.- проговорил Итачи спокойным голосом, и сел на кресло.
- Ты главная в Акацуки, но это ничего не доказывает, в Акацуки всего несколько человек, и то новеньких. Ты главарь неопытного стада. И еще будешь повышать голос в моём присутствии, я тебя убью и даже не посморю, что ты из Акацуки. И еще, я вернулся лишь из-за своей инициативы... Так что слишком не расчитывай на моё подчинение.- уже сидя на кресле проговорил Учиха.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
Мей Теруми
Элитный шпион
Мей Теруми


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Акацки

Место собрания Empty
СообщениеТема: Re: Место собрания   Место собрания Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:29 pm

- Вы Учихи о себе много думаете и воспринимаете себя богами, но всего лишь, такие же пешки в этом мире и если тебе, что-то не нравится вали отсюда и не пугай меня своими жалкими глазенками, я прекрасно знаю, что в них я не в кое случае смотреть не буду.
Куноичи смотрела ему не в глаза, а на его рот.
- Я не стану тебя убивать, хотя набор в Акацуки был силен в принципе тым мог уже здесь быть мертв, я пощадила однажды твоего брата, но он стал хорошим мальчиком и исправился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Место собрания Empty
СообщениеТема: Re: Место собрания   Место собрания Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:43 pm

- Хм... Ты можешь не смотреть мне в глаза, тебе это не поможет... Да, Саске принял путь шиноби и стал Хакаге, мне же просто скучно сидеть в резиденции и ничего не делать, и у меня есть одна цель которую я преследую, это единственное, что держит меня сдесь.- промолвил Итачи сидя в кресле.
- Если она меня атакует, я не буду с ней панькаться... Я призову Сусано и запечатаю ее в Сакенаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
Мей Теруми
Элитный шпион
Мей Теруми


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Акацки

Место собрания Empty
СообщениеТема: Re: Место собрания   Место собрания Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 11:13 am

- Оставлю тебя пока в живых Учиха, а теперь слезь с моего места и сядь за другое кресло.
Чувствую, что скоро кто-то придет еще, мне просто нужно немного подождать здесь и все, а потом и мой коварный план, который никто не узнает, знает всего лишь один человек. Этого человека не тяжело заметить, но он внес в этот мир интерес.
Мей опустила голову и ее колокольчик на шляпе немного зазвенел.
Кажется, мне нужно, навестить моего секретного друга, пока никто не догадывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Место собрания Empty
СообщениеТема: Re: Место собрания   Место собрания Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 11:44 am

- Какие будут поручения? Или мне сдесь сидеть, и ждать чуда?- промолвил Итачи, встав с кресла Мей, и пересел на другое. Учиха хотел разрядить напряжённую обстановку. Пересев на кресло, Итачи одел шляпу, и перекинув ногу на ногу уселся поудобней.
- Кто в составе Акацуки?- промолвил Итачи.
Я не знаю насколько она сильна... Лучше подождать нужного момента. Хорошо, если в Акацуки будет кто-то из старого состава...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
Мей Теруми
Элитный шпион
Мей Теруми


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Акацки

Место собрания Empty
СообщениеТема: Re: Место собрания   Место собрания Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 11:54 am

- Скоро сам все узнаешь, нет времени у нас торопится, Акацки все делают вовремя. Не нужно торопится просто так, тем более пока еще время мирное.
Мей уселась на свое кресло и немного улеглась. Ноги она скрестила, а на них положила правую руку, дабы правой можно было атаковать.
Как то мне сегодня не по себе, скоро придет Тоби, и нас станет трое, а этого вполне достаточно, чтобы нанести большой ущерб...
Теруми снова пришла в себя и осмотрела свой кабинет.
Может здесь поставить пару ловушек дабы, никто не сбежал и я смогла спокойно всех убить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
*King of Sharingan*
Тоби


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2012-02-04

Место собрания Empty
СообщениеТема: Re: Место собрания   Место собрания Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 12:08 pm

Зайдя в убежище Тоби услышал что кто-то говорит возле места собрания всех членов Акацук. Когда Тоби подошел ближе он заметил что это были голоса мужчины и женщины, которые о чем-то спорили.
- Неужели это Итачи? Этот голос... Это точно он.
Тоби пришел на небольшую площадку и увидел, что на одном кресле сидела Мей Теруми, а на втором ( как Тоби и думал) Учиха Итачи. Пока некто не замечал Тоби, он подошел ближе и заговорил к Итачи и Мей:
- А что здесь у вас за спор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми
Элитный шпион
Мей Теруми


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Акацки

Место собрания Empty
СообщениеТема: Re: Место собрания   Место собрания Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 12:24 pm

- Тоби привет, ничего особенного, просто учила его хорошим манерам. И да добро пожаловать в Акацки, тебя здесь давно не было, ну как у тебя дела? Как видишь теперь я стала главой Акацки.
Мей все также сидела за креслом и не смотрела на Тоби, ее лица совсем не было видно так как ее прикрывала шляпа, Акацук. Ее плащ повисал из-за кресла и красные облака сильно выделялись.
- Чего у тебя нового Тоби, как дела в деревнях? Что полезного принес нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
*King of Sharingan*
Тоби


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2012-02-04

Место собрания Empty
СообщениеТема: Re: Место собрания   Место собрания Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 12:43 pm

- Тоби привет, ничего особенного, просто учила его хорошим манерам. И да добро пожаловать в Акацки, тебя здесь давно не было, ну как у тебя дела? Как видишь теперь я стала главой Акацки.
- Да, меня здесь давно не было... Но ты знаешь, здесь ничего не изменилось, только изменилась глава, как я вижу.
Тоби смотрел на Мей, но так как он в маске его эмоций не было видно.
- А на вид она стала сильнее чем раньше.
- Чего у тебя нового Тоби, как дела в деревнях? Что полезного принес нам?
- Ничего нового, хотя нет, есть одна новость... Ты сидишь на моем лидерском месте. А в Конохе как ты знаешь поменялся Хокаге, им стал брат Итачи, Саске.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми
Элитный шпион
Мей Теруми


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Акацки

Место собрания Empty
СообщениеТема: Re: Место собрания   Место собрания Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 12:49 pm

- Во-первых здесь больше нет твоего места и его здесь с роду не было, Акацук зародил Нагато и его друг не припомню как его. Во-вторых у тебя очень старая информация. Для Акацук это очень плохо. Вот тебе первое задание узнать новость в Конохе и Суне.
Затем Мей начала обращаться к Итачи.
- Итачи твоя деревня Юки и Кумо. Давайте вперед мальчики со всеми новостями можете придти сюда или оказаться у статуи бога ада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
Даже чёрная полоса может стать взлётной.
Uchiha Itachi


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 28
Откуда : Акацуки

Место собрания Empty
СообщениеТема: Re: Место собрания   Место собрания Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 3:07 pm

- А что здесь у вас за спор?
- Мей была слишком груба, незная кто перед ней. Ну да ладно... Уже спор закончился- проговорил Итачи и улыбнулся. Сняв шляпу и встав с кресла он подошёл к Тоби.
- Что то ты запаздываешь... Я ожидал увидеть тебя первым сидящем в лидерском кресле.- прошепотел Итачи на ухо Тоби. А затем повернулся к Мей.
- Я выполню, то что ты попросила. Но хочу тебя огорчить. Тоби подтолкнул Нагато создать Акацуки. Так, что он фактически лидер.- промолвил Итачи и повернувшись к выходу проговорил:
- Тоби, ты идёшь?- проговорил Итачи, он не собирался уходить, пока его старый друг не пойдёт с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id134180122
 
Место собрания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Акацуки :: Убежище Акацуки-
Перейти: